Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 431

Domenico Colpani ©
(1912 - 1982)

Potrait bust of a child

XX century
Copper with black patina
h. 24
Signed on left shoulder "D. Colpani"
€ 800,00 / 1.000,00
€ 400,00