Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 259

Pittore degli inizi del XX secolo

Piazza Palazzo L'Aquila

olio su tavola
cm 26x35; con cornice cm 41x50
Firmato in basso a sinistra "Mangiri"
€ 300,00 / 500,00
€ 150,00