Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 260

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Paesaggio invernale

pastello su carta
cm 28x38
Firmato in basso a sinistra
€ 500,00 / 700,00
€ 350,00