Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 264

Eduardo Dalbono
(Napoli, 1841 - Napoli, 1915)

Marina di Napoli con figure

olio su cartone
cm 20x27; con cornice cm 40x47
Firma in basso a destra "E.Dalbono"
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00