Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 265

Oreste Paltrinieri ©
(Verona , 1873 - Lucca , 1966)

Marina

Olio su masonite
cm 99x109

Firmato in basso a sinistra

€ 600,00 / 800,00
€ 300,00