Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 460

Pittore inglese del XIX secolo

Il precettore e le sue allieve

Olio su tela
cm 70x55; con cornice cm 84x70
€ 1.300,00 / 1.600,00
€ 900,00