Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 344

Manifattura dell'Italia del nord del XVIII secolo

Due specchiere a ventola

Legno intagliato, laccato e dorato
cm 98x56
€ 5.000,00 / 6.000,00
€ 3.400,00