Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lot N. 261

Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Coppia di pastelli raffiguranti paesaggi

pastelli su carta
cm 30x21
Firmato in basso a sinistra
€ 700,00 / 800,00
€ 500,00