L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo - I

Lot N. 50

Manifattura castellana del XIX secolo

Zuppiera in maiolica decorata in policromia con motivi floreali e bordature in blu. Coperchio con presa a forma di pera.

€ 400,00 / 600,00
€ 200,00