L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo - I

Lot N. 13

Manifattura castellana del XIX secolo

Placca devozionale in maiolica policroma con la rappresentazione della Madonna del Rosario con il Bambino, Sant'Antonio da Padova e San Franc [..]

cm 43,5x30,5
€ 400,00 / 500,00
€ 200,00