L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo - I

Lot N. 144

Francesco Saverio Grue
(Castelli, 1720 - Castelli, 1755)
Attributed to

Mattonella maiolicata ovale raffigurante San Giovanni Battista

cm 18x15
Difetti e restauri
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00