L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo - I

Lot N. 258

Manifattura iberica della seconda metà del XIX secolo

Due calamai da viaggio in ottone dorato e intarsiato con astuccio porta penne e porta inchiostro

cm 23x4,5
€ 150,00 / 250,00
€ 80,00