Lot N. 30

Tavolo tondo in noce con prolunghe

XIX secolo
ΓΈ cm 100; altezza cm 78; compreso di prolunghe di cm 44 e cm 47
Piano intarsiato a raggiera.
€ 300,00 / 500,00
€ 300,00