Lot N. 28

Manifattura inglese

Tavolino tondo in legno di quercia

XIX secolo
altezza cm 70; Ø cm 78

Perimetro modanato a motivi floreali

6 zampe a torciglione raccordate da festoni intagliati.

Rif. 361

€ 150,00 / 300,00
€ 150,00