Lot N. 132

Scrittoio con alzata Boulle

XIX secolo
cm 137x86x53

Scrittoio in legno ebanizzato con due sportelli su fronte e piccoli cassetti. Un cassetto grande centrale.

Applicazioni in bronzo dorato e intarsi in ottone

€ 900,00 / 1.200,00
€ 900,00