Lot N. 108

Scuola bolognese del XVII secolo

San Giovannino su un drappo rosso contempla la croce ai margini di un bosco

XVII secolo
Olio su tela
cm 39x48; con cornice cm 55x64
€ 2.200,00 / 2.400,00
€ 2.200,00