Lot N. 67

Scuola del nord europa

Paesaggio con castello

fine XVIII inizi XIX secolo
Olio su tela
cm 26x32; con cornice cm 38x44
Al telaio precedente attribuzione a J.B.C.Corot
€ 500,00 / 800,00
€ 500,00