Lot N. 164

Cassettone Napoli lastronato in palissandro e intarsiato in bois de rose. Piano in marmo rosso di Verona

Primo quarto XVIII secolo
cm 98x142x59

Fronte e fianchi mossi.

Gambe a sciabola. Due cassetti sul fronte.

€ 800,00 / 1.200,00
€ 800,00