Lot N. 23

cm 20x15

Pur se il decoro richiama la maniera di Silvio De Martinis (seconda metà del XVIII secolo) il manufatto, realizzato a Castelli (TE), risale all'inizio del secolo XXI.

Siglato sul retro Gesualdo Fuina

Difetti.

€ 800,00 / 1.000,00
€ 800,00