Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 143

Ausonio Tanda
(Sorso , 1926 - Roma, 1988)

Senza Titolo

1963
Tecnica Mista
cm 62x38 e cm 79x55

Firmato in basso a destra "Tanda '63"

Etichetta Galleria Monserrato su retro

Roma, Collezione Privata

€ 300,00 / 500,00
€ 300,00