Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 231

Jannis Kounellis
(Il Pireo, 1936 - Roma, 2017)

Senza titolo

Catrame su carta
cm 56,5x76

Firmato in basso a destra "Kounellis"

Autentica su foto firmata dall'artista

€ 30.000,00 / 45.000,00
€ 20.000,00