Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 249

Mimmo Germanà
(Catania , 1944 - Busto Arsizio, 1992)

Senza Titolo

1989
Olio su tela
70x90 cm

Datato e firmato su retro "M. Germanà"

Autentica dell'Archivio Generale dell'opera pittorica a cura della Galleria d'Arte L'Acquario (n. 103)

Roma, Collezione Privata

€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 1.800,00