Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 253

Anonimo del XX secolo

Scatola

1980
Metalli

Scatola con applicazioni metalliche.

Firmato "F.Moller 80"

€ 100,00 / 200,00
€ 100,00