Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 165

Stanley Tomshinsky
(New York, 1935 - Milano, 2004)

Lion

1973
Acrilico su tela
cm 50x60

Autenticato dall'autore su fotografia

Firmato e datato sul retro

Provenienza: Rovigo, Collezione Privata

€ 1.100,00 / 1.400,00
€ 1.100,00