Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 234

Roberto Crippa
(Monza, 1921 - Bresso, 1972)

Landscape

1959
Collage su tavola
105x73 cm

Firma e titolo su retro "Landscape R. Crippa '59"

Autentica firmata ADN F/2/XXIII/01

Provenienza: Rovigo, Collezione Privata

€ 12.000,00 / 15.000,00
€ 12.000,00