Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 182

Mario Tozzi
(Fossombrone , 1895 - Saint-Jean-du-Gard, 1979)

Il discobolo

1936
Grafite su carta
65x48 cm

Firmato e datato in basso al centro: "Mario Tozzi 1936"

L'Aquila Collezione Privata

€ 1.400,00 / 2.200,00
€ 1.400,00