Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 236

Ettore Spalletti
(Cappelle sul Tavo (Spoltore), 1940 - Spoltore, 2019)

Dipinto astratto di forma ovale

Tecnica mista
Ø cm 79

Firmato sul retro

Provenienza L'Aquila Collezione privata

€ 15.000,00 / 25.000,00
€ 12.000,00