Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 265

Anonimo del XX secolo

Composizione

Acrilico su carta
cm 27x30 e cm 32x36

Dipinto a composizione geometrica astratta.

Firmato al lato

€ 200,00 / 400,00
€ 200,00