Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 153

Bartolomeo Gatto
(Moio della Civitella, 1938)

Composizione

Olio su masonite
cm 80x100

Firmato in basso a sinistra

L'Aquila, Collezione Privata

€ 450,00 / 700,00
€ 450,00