Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 151

Walter Valentini
(Pergola, 1928)

Ante Litteram

Tecnica mista su carta
cm 46x30 e cm 60x44

Firmato in basso a destra "Valentini"

Titolo in basso a sinistra

L'Aquila Collezione Privata

€ 600,00 / 900,00
€ 600,00