Modern & Contemporary Art Evening Sale

Lot N. 149

Renata Boero
(Genova, 1936)

Africa

Olio su tela
cm 50x50 e cm 70x70

Sul retro etichetta: Galleria La Scaletta

Firmato sul retro

L'Aquila Collezione Privata

€ 400,00 / 600,00
€ 400,00