Graphic Art, Drawings and Sculptures of the 20th Century Art Day Auction

Lot N. 18

Walter Piacesi
(Ascoli Piceno, 1929)

Volto femminile

Acquaforte
cm 20x20

Firmato in basso a sinistra "Walter Piacesi '82"

L'Aquila Collezione Privata

€ 50,00 / 100,00
€ 50,00