Graphic Art, Drawings and Sculptures of the 20th Century Art Day Auction

Lot N. 56

Giulia Liusikova

Memorie russe

1993
Olio su tela
cm 50x40

Firmato e datato sul retro

Roma, Collezione Privata

€ 100,00 / 200,00
€ 100,00