Graphic Art, Drawings and Sculptures of the 20th Century Art Day Auction

Lot N. 20

Enrico Della Torre
(Pizzighettone, 1931 - Teglio, 2022)

Composizione

Litografia
cm 20x20

Firmata in basso a destra "Della Torre"

Numerato 11/50

L'Aquila Collezione Privata

€ 50,00 / 80,00
€ 50,00