Asta di Grafica e multipli d'autore provenienti da importanti collezioni [..]

20 Time auction

Asta a tempo attiva dal 12/12/2023 al 08/01/2024
Price range from 0 € to 2000 €

211 - 220  of 220 LOTS
210
P.A. Firmato in basso a destra , Litografia, cm 60x80; con cornice cm 63x83
€ 150,00 / 250,00
€ 50,00
211
Firma in basso a sinistra Esemplare 7/80 , Litografia, cm 47x68; con cornice cm 53x74
€ 150,00 / 250,00
€ 50,00
212
1983

Firmato in basso a destra Dedica in basso  , tecnica mista su carta, cm 23,5x33; con cornice cm 38,5x48
€ 100,00 / 200,00
€ 50,00
213
Firma in basso a destra Es 39/100 , serigrafia, cm 49x34
€ 100,00 / 150,00
€ 40,00
214
Firmato in basso a destra, Olio su tela applicata su tavola, cm 60x80; con cornice cm 70x90
€ 100,00 / 200,00
€ 30,00
215
Firmato in basso a destra Es 93/125 , Litografia, cm 50x35
€ 20,00 / 50,00
€ 20,00
216
Firmato in basso a destra, litografia, cm 34x25; con cornice cm 48x37,5
€ 50,00 / 100,00
€ 10,00
217
Firmato in basso a destra, litografia, cm 40x31; con cornice cm 47x37
€ 10,00
218
Firmato in basso a destra Al retro scheda Trec spa , tavola su carta Fabriano lavorata a mano, foglio cm 39x30
Free Bid
219
Firmato i basso a destra, Olio su tavola, cm 80x102
Free Bid
211 - 220  of 220 LOTS