Lot N. 104

Pittore inglese del XIX secolo

San Sebastiano

Olio su tavola
cm 66x39; con cornice cm 87x58
Tavola ricavata da un retro di un antico sportello come si evince dalla boccola per la chiave ancora visibile
Al retro della cornice ( della prima decade del Novecento) cartiglio del corniciaio e doratore Gabriel Van Thienen di Bruxelles

€ 1.900,00 / 2.300,00
€ 1.500,00