Lot N. 108

Pittore inglese del XIX secolo

Ritratto di donna

XIX secolo
olio su tela
cm 36x31; con cornice cm 49x43
Al retro reca scritta "A.D.1848"
€ 250,00 / 350,00
€ 200,00