Lot N. 238

Paravento Giapponese in legno laccato dipinto su due fronti

cm 180x150

Al verso, in lacca rossa, decorazione con rami di sakura

Al retro, in lacca nera, decorazione in oro e policromia con scena di genere

€ 900,00 / 1.200,00
€ 700,00