Lot N. 216

Lotto di sei dipinti giocatori di golf e di tennis firmati in basso "C.M."

olio su tela
cm 20x40 con cornice 33x53
Tre opere raffigurano giocatori e giocatrici di tennis, le altre tre giocatori di golf.
Tutti i dipinti sono in cornice con doppia modanatura dorata e in finta radica con bordi esterni ebanizzati.

€ 550,00 / 600,00
€ 480,00