Lot N. 160

Cornice a guantiera in legno e stucchi dorati del XIX secolo con battuta a palmette

cm 55x68; luce cm 44x56

 Decoro ugualmente a palmette di maggiori dimensioni, raccolte agli angoli da motivo bilobato.

Condizioni: Mancanze all'angolo sinistro in basso e in tutta la linea del profilo inferiore.

€ 300,00 / 500,00
€ 200,00