Lot N. 58

Tiziano Apelle Michelangelo Pellicciotti Tito
(Barisciano, 1871 - Barisciano, 1950)

Coppia di ritratti

olio su tela
cm 63x48; con cornice 80x65

1) Ritratto maschile: firmato a destra "A. Pellicciotti"

2) Ritratto femminile: firmato a sinistra "A. Pellicciotti"

€ 3.800,00 / 4.200,00
€ 2.800,00