Lot N. 44

Coppia di angolari scantonati in noce, Marche, XVIII secolo

secolo
cm 95x67x44
Due formelle mistilinee applicate e quella centrale dello sportello incavata.
Condizioni: elementi antichi del XVIII secolo
Provenienza: illustre famiglia marchigiana

€ 650,00 / 900,00
€ 500,00