Lot N. 24

Lotto di 6 bottiglie Gattinara Luigi Rizzo

Provenienza: Piemonte

4 bts 1964

2 bts 1970

Depositi - Etichette con lievi difetti - Bollo su una bottiglia leggermente rovinato

€ 30,00