Lot N. 13

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Volto femminile

Litografia
cm 70x50; con cornice cm 82x62
Firmato in basso al centro
€ 150,00 / 200,00
€ 100,00