Lot N. 38

Karel Appel ©
(Amsterdam, 1921 - Zurigo, 2006)

Visage rouge

1969
Litografia a colori
cm 55x77 e cm 59x80

Firmato in basso a destra "Appel 69"

Numerato in basso a sinistra E.A. XV/XV

L'Aquila,Collezione Privata

€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00