Lot N. 52

Orfeo Tamburi ©
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

Taormina - La collina vista dal teatro greco

Acquaforte a 5 colori
cm 50x70; con cornice cm 62x82

Firmato in basso a destra

Es. 102/150

€ 200,00 / 300,00
€ 150,00