Lot N. 148

Domenico Paladino ©
(Paduli, 1948)

Strano ma bello

1979
Tecnica mista su carta
cm 146x114

Firma su retro

Pubblicato sul Catalogo "Tra mito e stereotipo" a cura di Galleria "In Arco"

Provenienza: Rovigo, Collezione Privata

€ 15.000,00 / 18.000,00
€ 7.500,00