Lot N. 57

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Senza titolo

Litografia
cm 59x43; con cornice cm 70x55

Firmato in basso a destra

Es 32/90

€ 150,00 / 200,00
€ 100,00