Lot N. 60

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Senza titolo

Litografia
cm 50x70; con cornice cm 53x73

Firmato in basso a destra

Es. 53/100

€ 250,00 / 300,00
€ 200,00