Lot N. 1

Sergio Vacchi ©
( Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

Piscine lustrali con girasole

Litografia
cm 50x70

Firmato in basso a destra

Esemplare 75/200 ritoccata a mano

€ 100,00 / 200,00
€ 50,00